Subasta 857, Lote # 145
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Ofrenda Firmado, fechado 87 y con monograma Pastel sobre papel Con dedicatoria a "Pepita". 70 x 55.8 cm Estimado $ 36,000-50,000